RATING
РЕЙТИНГ И ДОЗВОЛЕННОСТИ

► Разрешен ли слеш и фемслеш среди канона?
    » Да, но он не должен присутствовать в квестовых отыгрышах.

PLOT
СЮЖЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

► По какому сезону идет игра?
    » Первые серии пятого сезона. Соответственно, в игре 2009 год.

► Почему в игре присутствует Руби, если она умерла?
    » Администрация любит этого персонажа и решила повернуть сюжет так, будто Руби удалось сбежать. К тому же этот персонаж присутствует в дизайне, который мы покупали, а не делали на заказ. Чтобы не переделывать работу и не искать другое оформление, мы решили немного покрутить с историей.

► Почему в игре присутствуют Бальтазар и Аластар?
   » Бальтазар занимается скупкой душ и в войне участвовать не спешит, можно сказать, что персонаж занимает нейтральную сторону. Аластар был воскрешен Люцефером, в помощь развития апокалипсиса.

► Могу ли я "воскресить" какого-либо персонажа?
    » Это решается совместно с администрацией по поводу каждого персонажа в отдельности.

► Что еще из канона изменено в вашей реальности?
    » Помимо ориентации отдельных персонажей и Руби в сюжете пятого сезона, все остается прежним. А вот история после старта уже идет своя собственная, отличающаяся от сериала.

TECHNICAL QUESTIONS
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

► Как я могу поменять статус над аватаром? Нигде не увидел тему.
    » Статус меняется самостоятельно. Зайдите в свой профиль и выберите вкладку "персональный".

► Можно ли менять внешность канону?
    » Ангелам и демонам можно с обоснуем переселения оного в иной сосуд, но это крайне нежелательно. Остальным - нельзя.

► Можно ли поставить на аватар какой-нибудь арт?
    » У вас обязательно должен быть реальный прототип внешности. Если арт, который вы хотите поставить в качестве аватара, - это рисованная версия вашей внешности, то можно. В остальных случаях - нельзя. Мы стараемся придерживаться реальным внешностям.

► Есть ли минимум в игре?
  » Минимум в игре не установлен, однако не стоит писать посты размером в три строки. Желательно писать посты развернутыми. Исключение тема "Мобильные телефоны".