SPN: Scary just got sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Интервью » 5 дней с ДИНОМ ВИНЧЕСТЕРОМ


5 дней с ДИНОМ ВИНЧЕСТЕРОМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Известный охотник на нечисть ответит вам на все интересующие вас вопросы!
http://s7.uploads.ru/RdkT0.gif
Задавайте вопросы поскорее, пока я добрый с:

2

Я буду первым!
Дин, почему Кастиэль, а не я? х))

3

Danburite написал(а):

Дин, почему Кастиэль, а не я? х))

Нууу~ Тут много причин играют свою роль...
Во-первых, это же КАСТИЭЛЬ~, а ты всего лишь Данбурит хд
Во-вторых, обожаю его вечно растрёпанные чёрные волосы, небрежно завязанный синий галстук и его старый бежевый плащ.
В-третьих, его васильковые глаза, которые смотрят прямо в душу... Ооо... Я жить без них не могу *_*
В-четвёртых, он мой ангел-хранитель, который несмотря на свою серьёзность небесного воина, выглядит таким невинным, ранимым и беззащитным. Хочется обнять и защитить его от жестокости человеческого мира.
Ну, и в-пятых, мне просто с ним хорошо.

4

Сколько аргументов оо"
И ещё вопросик держи:
Почему ты любишь пироги? Какие именно? хд

5

Danburite написал(а):

Почему ты любишь пироги? Какие именно? хд

Потому что они вкусные, наверно х))
Люблю пироги абсолютно все~ И яблочный, и черничный, и вишнёвый... ВСЕ!1

6

вот я и добрался до этой темки  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Итак, братец, задам ка я тебе вопрос... или несколько вопросов .D
1. Какими сверхъестественными способностями ты бы хотел обладать? Телекинез там, способность летать... хд
2. Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, то чему бы тебе захотелось научиться?
3. Фильм, который ты знаешь наизусть и готов смотреть всю жизнь.
4. Какие смотришь сериалы, помимо, конечно, спн? х)
5. Какие бы три предмета ты взял на необитаемый остров?
6. Ты больше любишь сладости или что-то соленое? Или горькое? хд

Отредактировано Sam Winchester (2014-01-03 21:32:08)

7

О, Сэмми х))

1) Хо-хо, таких много, однако хД Хотелось бы обладать бессмертием и быть вечно молодым и красивым *_* (возможно учёные и создадут лекарство для этого в скором времени, поэтому буду ждать). Кроме этого хотелось бы владеть магией и обычным ясновидением. Не отказался бы и от крыльев (нуачо?), чтобы без проблем перемещаться на далёкие расстояния быстро и с ветерком х)
2) Я бы, скорее всего, изучил бы за это время все боевые искусства, что существует на нашей планете. В жизни всякое может случится, поэтому...)
3) Чтобы прямо всю жизнь - Один дома, наверное (никогда не надоедает пересматривать хд). 
Но любимых фильмов у меня много, конечно же. Например, Искатели могил, Последнее изгнание дьявола, Репортаж, Крёстный отец, Убить Билла, Адвокат дьявола, Назад в будущее, Матрица, Пираты Карибского моря, Последний самурай, Психо, Сияние, Пила, Гарри Поттер, Я - легенда, Люди в чёрном, Мстители, Шерлок Холмс, Семь самураев.
Короче у меня дохерища любимых фильмов .D
4) Ну... Доктор Кто, Теория большого взрыва, Шерлок BBС оо" Всё, пожалуй. Раньше смотрел Зачарованных, только из-за похожести с СПН х) В детстве залипал на "Комиссар Рекс" хд Да и сейчас бы его с удовольствием посмотрел, честно.
Из наших тоже парочку смотрю. Например, 5 стража, Грач, Сваты х)
5) Карты, деньги, два ствола хд
Лучшего друга, отель Плаза и самолёт .D
6) Это самый сложный вопрос из всех, что ты мне задал, малой!
Нуу, наверное сладкое, так как солёное я могу и каждый день поесть, при желании хд


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Интервью » 5 дней с ДИНОМ ВИНЧЕСТЕРОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно