SPN: Scary just got sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

туман написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, кто требуется в игру больше всего?

Приветствую! Нам бы ангелов в игру (особенно Михаила), но выбор всё-равно за Вами. Ролей свободных очень много)

62

доброго дня с: роль Джо свободна?

63

moon написал(а):

доброго дня с: роль Джо свободна?

Доброго! Да, свободна с:

64

Доброго времени суток.
Хотелось бы занять роль Войны, но возможны ли изменения в персонаже или же он у вас каноничен-каноничен?
Изменения в плане мирского имени, пола и, соответственно, внешности.

65

мимолетно, если его характер не изменится, то думаю можно изменить некоторые параметры, если вам не хочется играть им в каноничном облике.

66

добровечера :)
а я тут вот интересуюсь хд как бы Сэм посмотрел на появление потенциальной девушки?)))  если возможно - может Джесс оживить или, например, Сару Блейк ввести в игру или неканона какого-то))

67

me написал(а):

добровечера
а я тут вот интересуюсь хд как бы Сэм посмотрел на появление потенциальной девушки?)))  если возможно - может Джесс оживить или, например, Сару Блейк ввести в игру или неканона какого-то))

Здравствуйте. Я обратился к Сэму с этим вопросом, и теперь просто остается ждать. Но не вижу причин отказа. Если хотите, то можете оставить связь, чтобы Вам было удобнее узнать об ответе.

68

me
Доброго дня!
Можете смело регистрироваться(канон или нет - значения для меня не имеет)~
Я буду только рад, с нетерпением жду вас! с:

69

Death
благодарю вас за содействие ^__^

Sam Winchester
о, вы меня так обрадовали, мисттер Винчестер! *___*
тогда давайте все же определим, кого из потенциальных подруг вам хотелось бы видеть больше: Джессику или Сару?))

70

Утра, товарищи!
Заинтересовала заявка мисс Мун на Локи. Только вот одно не ясно, а именно - бывшая женатость оного

71

me написал(а):

о, вы меня так обрадовали, мисттер Винчестер! *___*
тогда давайте все же определим, кого из потенциальных подруг вам хотелось бы видеть больше: Джессику или Сару?))

А вы то меня как обрадовали! :3
Если выбирать между Джесс и Сарой, всё же склоняюсь ко второй. Не знаю чем, но Сара мне симпатична больше х)

72

lau написал(а):

Утра, товарищи!
Заинтересовала заявка мисс Мун на Локи. Только вот одно не ясно, а именно - бывшая женатость оного

Здравствуйте! Ну, видимо сейчас я должна прояснить ситуацию. Что Вас конкретно интересует? ;з

73

Что Вас конкретно интересует?

Собственно Ваша личность и её отношение к ётуну. Насколько помнится в мифологии, а надеюсь оттуда именно Вы и взяли.. Мани, ведь да? Локи связывался только с двумя, прости Один, женщинами,  - Ангрбода и Сигюн. В предоставленной биографии ни малейшего  упоминания на супружество не обнаружил

74

lau написал(а):

Собственно Ваша личность и её отношение к ётуну. Насколько помнится в мифологии, а надеюсь оттуда именно Вы и взяли.. Мани, ведь да? Локи связывался только с двумя, прости Один, женщинами,  - Ангрбода и Сигюн. В предоставленной биографии ни малейшего  упоминания на супружество не обнаружил

Оставьте, пожалуйста, свои контакты. Аську, скайп, вк - что больше удобно. Я с вами обязательно свяжусь и мы все обговорим.

75

Moon, прошу - 635753720

76

Sam Winchester
ах, такая взаимная радость - это так мило ^__^
чудно, мне Сара тоже очень нравится))) я даже ею играла когда-то, только подредактирую анкетку и приду :3 just wait for me ^^

Уважаемая администрация, придержите Sarah Blake для меня, пожалуйста :)

77

me написал(а):

Уважаемая администрация, придержите Sarah Blake для меня, пожалуйста

Роль за Вами до 22.01

78

Добрый день!)
Будьте добры, пожалуйста, придержите за мной Тессу)

79

Весна написал(а):

Добрый день!)
Будьте добры, пожалуйста, придержите за мной Тессу)

Добра и котят.
Тесса за Вами до 24.01

80

Коты.... примите обратно вашу блудную дочь? Пришла с покаянием и отвратительным чувством стыда...
Подпись: Джо

81

Примем конечно.
Я уж не такой кровожадный палач, чтобы бывших игроков убивать .D

Голову на отсечение написал(а):

Коты.... примите обратно вашу блудную дочь? Пришла с покаянием и отвратительным чувством стыда...
Подпись: Джо

82

Dean Winchester,
http://s9.uploads.ru/t/5PV3e.gif

83

Joanna Harvelle, ну здравствуй, блудная дочь .D

84

Нужна ли вам Абаддон и будет ли для нее место в сюжете?

85

с: написал(а):

Нужна ли вам Абаддон и будет ли для нее место в сюжете?

Приветствую!
Да, Абаддон нам нужна. Место мы для неё обязательно найдём с:

86

Е-ге-гей...добра и счастья люди! Я к вам с вопросами. Этой мой первый сайт такого рода...поэтому разобраться проще, если задать вопросы.
Значит так....я тут много чего прочитала, но не совсем все поняла(как и ожидалось).
1) У вас неканоны есть?
2)Если есть, то можно быть кем угодно?(обычный человек, охотник, демон, ангел, вампир, оборотень, дракон, феникс, рейв, призрак и т.д. и т.п.)
3)Еще, по какому сезону играете?...если можно, напишите кратко ситуацию.
4)У вас материться, пошлить и прочее можно?о.О
5)Если только каноны...то какие роли больше всего нужны?
6)Еще, активно ли у вас идет игра?
7) За что у вас есть наказания?
8) Как долго можно отсутствовать?
Все ^_^

87

Ой...забыла. Я видела тему "личные дневники". Кому угодно можно его создавать?

88

Воу, воу, воу... Сколько вопросов  :crazyfun: Но я буду рад ответить на них х)

Tiffani написал(а):

1) У вас неканоны есть?

Да, есть. Порядочное количество.

Tiffani написал(а):

2)Если есть, то можно быть кем угодно?(обычный человек, охотник, демон, ангел, вампир, оборотень, дракон, феникс, рейв, призрак и т.д. и т.п.)

Да, мы не ограничиваем в выборе так называемой игровой "расы".

Tiffani написал(а):

3)Еще, по какому сезону играете?...если можно, напишите кратко ситуацию.

Таймлайн - 5 сезон. Люцифер вырвался на свободу и объявил охоту на старшего Винчестера, не забывая "мило болтать" с Сэмом. Михаил ищет способы любым способом завладеть своим истинным сосудом. Братья Винчестеры разделились и отправились на поиски двух легендарных артефактов, которые способны остановить двух обезумевших архангелов.

Tiffani написал(а):

4)У вас материться, пошлить и прочее можно?о.О

Ооо, можно... Ещё как х)

Tiffani написал(а):

5)Если только каноны...то какие роли больше всего нужны?

Смотря от того, какая роль вам нужна - мужская или женская?

Tiffani написал(а):

6)Еще, активно ли у вас идет игра?

Игра идёт по мере наступления постов и от того, как игроки сами заинтересованы в игре. Все активные игроки без игры не останутся)

Tiffani написал(а):

7) За что у вас есть наказания?

За активный флуд в игровых темах.

Tiffani написал(а):

8) Как долго можно отсутствовать?

Да хоть до скольки... Главное, чтобы нас предупреждали и называли примерную дату своего возвращения.

Tiffani написал(а):

Кому угодно можно его создавать?

Кто хочет - тот и создаёт)

89

Dean Winchester, Я люблю заваливать вопросами и информацией. ^_^
Круто. Мне нравится. Главное-не подкачать. Х))
По канонам...мне все равно. Ты просто назови роли.(может, кому напарник нужен...или напарница, или ангел(демон)хранитель и т.д. и т.п.(все мне впервой будет))) А там посмотрим...вдруг у меня будет настроение на неканон...или на канон. У меня ураган в голове. Так что, пока , впитываю информацию.   http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

90

Tiffani, ну... Прям-таки самый-самый нужный у нас - это сам Михаил (который и будет "домогаться" до меня хд)
Остальные свободные роли, которые предоставлены здесь: Персонажи ,также не менее важны в игре, так что можете выбрать что-нибудь и из них. А вообще - выбор за Вами, в любом случае) Если настроение на неканона, то мы и ему будем очень рады с:


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно