SPN: Scary just got sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

красный король написал(а):

Тогда придержите Сэма, а так же Кроули (второго пожизненно, если можно).

Целых два персонажа) Я самый счастливый человек х)

32

А можно спросить, как обстоят дела с квестами для простых смертных независимых охотников? :tomato:

33

Deni Cox, квесты, как квесты, только в наработках. Но, не переживайте - мы не настолько канон,  чтобы не найти неканону место. Для вас так же будут квесты, задачи и интриги.

34

Joanna Harvelle написал(а):

Deni Cox, квесты, как квесты, только в наработках. Но, не переживайте - мы не настолько канон,  чтобы не найти неканону место. Для вас так же будут квесты, задачи и интриги.

Это очень даже хорошо.  А раз уж на то пошло, имеют место быть отыгрыши канонов с неканонами?

35

Deni Cox написал(а):

Это очень даже хорошо.  А раз уж на то пошло, имеют место быть отыгрыши канонов с неканонами?

Конечно.

36

Суток, да и добра, бобра и ведьмы на костре.
Надеюсь я не столь стар, чтобы не углядеть возможное ограничение по минимальности поста? Или тут как хочешь так и пишешь?
Давно не сидел просто на подобных... гм... мероприятиях и весьма... весьма... А какого я обманываю? Ни черта моя голова в этом уже не соображает.
А то меня так и манит один персонаж у Вас, но так отстал от жизни, что осмелюсь струхнуть не потянуть местную планку.

37

Не знаю точно, но думаю, что строчек строчек десять минимум ваши руки должны набросать. http://s3.uploads.ru/t/uBUjD.gif

38

Мом написал(а):

Суток, да и добра, бобра и ведьмы на костре.
Надеюсь я не столь стар, чтобы не углядеть возможное ограничение по минимальности поста? Или тут как хочешь так и пишешь?
Давно не сидел просто на подобных... гм... мероприятиях и весьма... весьма... А какого я обманываю? Ни черта моя голова в этом уже не соображает.
А то меня так и манит один персонаж у Вас, но так отстал от жизни, что осмелюсь струхнуть не потянуть местную планку.

Доброго времени суток!
Мы в количестве строчек не прихотливы, однако, как уже сказала ранее Дени, минимум 10 строчек должны как-то, но накалякать с:

39

Десять строчек? Утешает.  А я то боялся, что вышла мода на 2 пару томов единоличного макси

40

Добра.
Что-то давно не видно вашего Каса, скажите, роль случайно не может быть освобождена?

41

н-да написал(а):

Добра.
Что-то давно не видно вашего Каса, скажите, роль случайно не может быть освобождена?

И вам добра.
Наш Кас заболел. Но идет на поправку. Роль освобождена быть не может.
Может вас интересует кто-то еще? Сэм к примеру......

42

Суток добрых. Или нет.
Уважаемая Joanna Harvelle, если берете чьи-то аватары, то надо как минимум поставить в подпись копирайт, потому что работу чужую надо все-таки уважать, особенно когда она делалась для кого-то иного. Копирайт 99problems. Впрочем, Вы и сами знаете.
За сим всё. Успехов.

43

Куда писать анкету? Не могу сориентироваться совершенно. Помогите, пожалуйста новичку.)

44

Gordesk, конечно поможем) Заходите в "Анкетирование" и, предварительно скопировав шаблон анкеты, нажимаете на "New topic". В новой теме и заполняете анкету :3

45

Господа, доброго времени суток. При моей хитрожопости и палате ума, я так и не понял - как у вас обстоят дела с вакансией Короля Сделок? у вас ведь время пятого сезона, верно?
В списке ролей он "чист", акция на него открыта, однако:

красный король написал(а):

а так же Кроули (второго пожизненно, если можно).

Так роль свободна или придержана?

46

Souljacker написал(а):

Господа, доброго времени суток. При моей хитрожопости и палате ума, я так и не понял - как у вас обстоят дела с вакансией Короля Сделок? у вас ведь время пятого сезона, верно?
В списке ролей он "чист", акция на него открыта, однако:

Так роль свободна или придержана?

Добра! Кроули свободен, ибо мы не можем так долго ждать игрока (уже и так месяц прошёл). Можете смело занимать данного персонажа.

47

Доброго времени суток
Такой вопрос - Сэм еще свободен? Если да, прошу придержать его роль, анкету подам в ближайшее время)

48

лось написал(а):

Доброго времени суток
Такой вопрос - Сэм еще свободен? Если да, прошу придержать его роль, анкету подам в ближайшее время)

Лучей добра!
Сэм свободен.) За вами до 1 декабря~

49

Добра.
Уже обращвлся к вам этим вопросом, получил отказ, но я уперт и упорот)) Итак, у вас случайно не может быть освобождена роль Кастиэля?

50

batman написал(а):

Добра.
Уже обращвлся к вам этим вопросом, получил отказ, но я уперт и упорот)) Итак, у вас случайно не может быть освобождена роль Кастиэля?

Доброго времени суток!
Роль может быть освобождена. Дайте мне ваши контакты (vk-страничку, либо аську). Я с вами свяжусь, чтобы обсудить все нюансы.
Мне нравятся упёртые личности х)

51

Жду)

52

Добрый вечер. Подскажите, а вам нужна Лиза Брейден? :)

53

Лиза написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, а вам нужна Лиза Брейден?

Здравствуйте! Нам все нужны, однако в нашей ролевой игре у Лизы не будет линии романтических отношений со старшим Винчестером. Если вас это устраивает, то регистрируйтесь :3

54

Доброго времени суток!
Роль Руби свободна же? Если да, то можно на нее бронь? :)

55

Руру написал(а):

Доброго времени суток!
Роль Руби свободна же? Если да, то можно на нее бронь?

Добра.
Свободна, ещё как) Ваша до 20.12.

56

Добра! А за кого желаете отыграть: мужчину или женщину?)

Нет большего горя, кроме как потерять из виду желанную ролевую.
Да абсолютно любого персонажа готова сыграть, лишь бы поиграть вообще.)
был большой перерыв, но в свои "молодые ролевые" годы играла кого угодно и как угодно..^_^

57

залетные хд написал(а):

Да абсолютно любого персонажа готова сыграть, лишь бы поиграть вообще.)
был большой перерыв, но в свои "молодые ролевые" годы играла кого угодно и как угодно..^_^

Тогда посмотрите список ролей, выбирайте из свободных, и вперед)

58

Насколько активна ролевая? думаю примкнуть к вам

59

Руби написал(а):

Насколько активна ролевая? думаю примкнуть к вам

Активность средняя, поскольку у многих учеба/работа. Примыкайте, мы рады видеть новые лица)

60

Доброго времени суток. Скажите, кто требуется в игру больше всего?


Вы здесь » SPN: Scary just got sexy » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно